ГИА - 11, ГИА - 9

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2020 обучающихся с ОВЗ

План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МБОУ СОШ № 3 им. А. С. Пушкина  г. Пятигорска в 2020 году

Приказ Министерства просвещения РФ от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 7 ноября 2018 г. № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным среднего общего образования"

Приказ МО СК от 09.01.2019г. №3-пр "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году"
Постановление Правительства Ставропольского края от 26.12.2018г. № 600-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 09 октября 2012 г. №374 "Об утверждении Положения о размерах и порядке выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена Ставропольском крае педагогическим работникам, привлекаемым к его проведению"
Приказ Минпросвещения России от 17.12.2018г. № 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115"
Приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года "№ 9/18 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»
Приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года "№ 8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»
Приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года "№ 7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»
Приказ МО СК от 16.04.2019г. № 568-пр "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2019 году"
Приказ МО СК от 19.04.2019г. № 596-пр "Об утверждении минимального количества баллов за экзаменационные работы государственного выпускного экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2019 году"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ГИА - 9 класс

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году

График консультаций

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ГИА-9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Youtube канал

Проведение итогового собеседования в 2020 году

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЕГЭ