ГИА - 11, ГИА - 9

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2020 обучающихся с ОВЗ

Приказ МБОУ СОШ № 3 им. А. С. Пушкина от 25.10.2019г. №230 "О реализации решения коллегии министератсва образования Ставропольского края"

Приказ Министерства просвещения РФ от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 7 ноября 2018 г. № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным среднего общего образования"

Постановление Правительства Ставропольского края от 26.12.2018г. № 600-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 09 октября 2012 г. №374 "Об утверждении Положения о размерах и порядке выплаты компенсации за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена Ставропольском крае педагогическим работникам, привлекаемым к его проведению"
Приказ Минпросвещения России от 17.12.2018г. № 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ГИА - 9 класс

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

График консультаций

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ГИА-9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Youtube канал

Проведение итогового собеседования в 2020 году

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЕГЭ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

График консультаций

Правила и процедура проведения ЕГЭ, апелляция